Леночка Шенина

Почему русские никого не уважают и считают себя самыми лучшими?

Ma
Maria

Потому, что их зомбировали

Ru
Rufat

Потому что РУССКИЕ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ

Alihandro

а чего вы все сюда едите раз мы такие плохие? езжайте к американцам они вас примут и будут 3 раза в день в жопу целовать

Даха

Русские весьма самокритичны. Есть даже такой синдром самоедства - достоевщина.

Ол
Ольга

Это ваше больное воображение

Шариков

потому что татаров и башкир этот вопрос уже 1000 лет как епет в жопу. и ни как они не успокоятся )))))))))))

El
Elizaveta

жиды провозгласили себя боговысранными, немцы ариями. хохлы славно-преславными. не отставать же русским. Тем более что правду не утаишь !

Надежда

уважения нужно заслужить, а за что уважать и кого? Просто Мы требуем уважения? Уважают кого то и за что то, а если не за что так пинают до конца дней .

Андрей

И уважаем. И не считаем.

Ася

А почему должны уважать?

Дарья

А почему я должен кого то уважать? Я вас даже не видел.