Ирина Филимонова

Почему русские не уважают никого, кроме русских?

Я сама русская, но для меня все равно это непонятно. Чем мы лучше других настолько, чтобы всех презирать?

С)
Светлана ))

Русские - одна из самых лояльных и гостеприимных наций.

Андрей Соловьёв

неправда они никого не уважают

Ai
Aid

Если несчитать нацистов и алкашей то Русские нормальные ребята... простые без понтов.

Анна Галайда

Высокомерность национальности не имеет)) )
* * *
И еще мне кажется, что кто-то тролль)) )
* * *

Владимир V!sk@s

Не могу с вами согласиться.

Елена Гусакова

не надо всех ровнять под одну гребёнку.... Я русский но уважаю грузинов к примеру....

Илья Гудков

во-первых: не стоит обобщать. Люди бывают разные.
во-вторых: есть разница между уважением, почтением и терпимостью
в-третьих: такое есть в каждой национальности. Главное - найти эту грань между патриотизмом и нацизмом

Mария Олеговна

вы как... евреи и поляки)) )
только те при этом еще трезвые)))

Мария

Других презирают худшие из русских - те, кто и русских презирают.

Дарья Костюхина

я думаю, что не все. По крайней мере папа когда работал в сибири на добыче каучука, соседи к ним приходили ругаться, называли строго хохлами. Они их угощали самогоном и все подружились. У местных сибиряков терпения не хватало выгнать самогон, они его выпивали на этапе браги. Так что всё норм.

Абрам Бульбаш

- Какая национальность?
- Таджик. .
- Не уважаю!
- Какая национальность?
- Еврей. .
- Не уважаю!
- Какая национальность?
- Монгол. .
- Не уважаю!
- Какая национальность?
- Русский. .
- О, тебя уважаю! Хоть ты и спер у меня из почтового ящика газеты

Людмила Брановец

Иногда нежелание уступить место в транспорте делает мужчину начитаннее.

Bzt Bzt

Потому что люди презирают тех, кто их успешнее и удачливие.
Например американцев не ненавидят, потому что они заправляют миром.
А вот немцев не любят, потому что они чистые, аккуратные, бережливые, не валяются пьяные под забором, не ссут в подъездах и не харкаются на улицах.