Серега Казак

ВЫ ЗНАЕТЕ... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,- ВСЯ Российская ЭЛИТА и ГОС НОМЕНКЛАТУРА --КАЗНОКРАДЫ ??

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.... РАСТЕНИЯ...

Диман

Не ощущение, а суровая реальность.
Ткни в любого - не промахнешься.
Даже в псевдооппозицию из Думы.

Сергей Сафонов

Элиты в России нет. Элита, это лучшие представители народа, добившиеся профессиональных успехов, меценаты, все свою деятельность строят так, чтобы быть поддержкой для народа в трудные времена и указывающие ей вектор. У нас же выбились из грязи в князи и выставляют напоказ свое богатство и устраивают бега, кто скорее доберется до "самого" и пресмыкаются за "охранную грамоту".

Ольховский

Журналюги негатив нагнетают лишка.

Екатерина Семакова

Пусть им будет хуже. Они потеряют больше чем мы.

L7
Loki 75

Как можно называть элитой- людей, совершающих преступления?

Оксана М.

рыба гниёт с головы.

Кирилл

это не ощущение - это национальная идея

Наталья Бакалова

Они всего лишь частички общей системы ...

Станислав Xxx

вот так вот ...ВНЕЗАПНО )))) да если не в курсе.. . СССР распался ))))))))

Mария Олеговна

Однако это реальность: -(((

Андрей Попов

Неужели!! ! Ты, наверное, шутишь?!..

Николай

Да ты шооо !!!НЯВЕРЮ....