Ми
Михаил

Какая основная миссия российской политической элиты в современном мире?

Виктория Маслова

Быть посмешищем всего мира.

Алена Руденко

Заработать денег себе и своим семьям, друзьям, за счет покорного быдла.

Ирина Соболева

Миссия очень важная и тонкая. Идет резкий рост населения планеты, во многих странах не хватает пресной воды, плодородной земли, полезных ископаемых, леса и т. д. Надо очень тонко и без конфликтов поделить ресурсы между заинтересованными соседями. Мы уже не раз спасали мир от коричневой чумы, агрессии монголов и т. д. Теперь надо положить страну за други своя. Пока прожрут нашу нефть и металлы с лесом - ещё лет 50 будет в запасе у человечества.

Бахтиер Джабборов

Оправдывать деградацию России и русских людей.

Мариночка Филиппова

Успеть накопить бабла для обеспеченного существования в цивилизованной стране.

Ва
Валерия

Окончательно уничтожить Россию и её народ.

Екатерина Воронина

А Кремлёвская ОПГ очень заразная!! В путинской России элиты нет, т. к. элита всегда самостоятельна и независима.

Светлана Казначеева

Так называемая политическая "элита" как в России, так и в Украине, озабочена одним - КАК СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ? А власть им нужна лишь для своего обогащения за счет народа. Иначе в этих двух странах миллиардеры бы не росли, как грибы после дождя, а людям жилось гораздо лучше. Ведь если печатный денежный станок не включен, то в стране сохраняется общая масса денег, которая плавно перетекает из одних карманов в другие. Вот и подумайте, в чьих карманах (офшорах, банках, недвижимости) оказались народные деньги.. .

И еще: согласно Конституции во власть не должны допускаться олигархи и бизнесмены. Выполняется ли Конституция в этом вопросе?

Александр Дудин

собака лает, караван идет.