А Чутанов

почему русские патриоты предпочитают иномарки, а их дети учатся за рубежом?

Ирина Ускова

сидит в иномарке и по американскому айфону купленому на ренту чукотской нефти, ругает макдонлдсы! Вот такой он, новый патриот Охлобыстинского ТНТ разлива

Р.
Рафаэль .

А не стремно хохлам в русском городе Киев жить ?

Ольга Трущенко

Говорить можно все, а делать другое

Анастасия Шацких

потому что хохлы предпочитают прыгать, орать, пиздеть, и загнивать

Татьяна Левина

вопрос с +..патриоты на свой карман....

Юлия Шишотова

Мы не жлобы. На хорошую машину, красивую Женщину и детей денег не жалко.

Николай Шемчук

патому что у них есть такая возможность

Анатолий Тарасенков

Еще скажите, что и Шекспира читают и Джека Лондона

Николай Чернов

А почему нет? Кто тебе сказал, что нельзя патриоту получать знание за границей и пользоваться товаром произведенным за пределом страны. Хочешь сказать все майдауны ездят на жоперах, а газ жгут от собственного пердежа

Ксения Абрамова

Ну наконец-то, признали! Да, есть у россиян такая возможность: и машину хорошую купить, и айфон, и айпад, и выезжаем за границу регулярно... А в вашей стране не так? Это плохо, поэтому вы и не патриоты своей страны....

Ирина Михайлова

Потому что сегодняшний демонстративный патриотизм - это не последнее прибежище негодяя.
Это просто профессия, кстати - неплохо оплачиваемая.

Настоящий патриотизм - это глубокая боль за свою страну и свой народ, живущий в самой богатой стране (это - не только нефть, но и человеческий потенциал) , в нечеловеческих условиях.

Если для того, чтобы организовать предприятие, которое даст работу паре тысяч людей, нужно проучиться за границей и купить там оборудование - вперед и с песней.