Татьяна Маркина

можно ли считать Путина иностранцем? ведь вся семья его живёт за рубежом!

Тимофей

где конкретно?
не знаешь? ну и не пизди!!

Илья

Витек, ты просто обычный тупой полупидор, не знающий ни хуя! 🙂

На
Наталья

он недавно сказал что в Москве живут они (в бункере)

Ульяна

Витёк, факты в студию.

Ксения

Сталина арбитра надо . Или правду отставаешь, служишь народу . Или интересы олигархии блюдешь . Пока не принята 20 статья противодействия коррупции недоумение все вызывает .

Diypaliuch

Витёк, хоть я и против пупкина, и его режима, но наличие у гражданина/ки двойного гражданства, или ПМЖ за границей РФ, не делают из сего индивидуума иностранца.. . хотя, кому и мужик с соседней деревни иностранец...

Анастасия

Он же нормальный)))))