Рома Изотов

Как подготовить себя к общению с иностранцами на выставках за рубежом?

Водные:
- через 3 недели лечу на международную выставку

- английский на уровне разговорного повседневного, понимаю не очень хорошо, особенно носителей и китайцев

- нужно будет рассказывать о технологии, учить ей пользоваться, отвечать на вопросы

Собственно вопрос:

- что подтянуть, чтобы подготовиться по максимуму. Английский не очень, так что идеально не будет, но всё-таки, что можно сделать чтобы стало лучше, чем сейчас?

Александр Гринвальд

Самый лучший экспромт тот, который заранее подготовлен.