Николай Большой У

почему в Америке живёт в 2 раза больше людей, чем в России?

Ал
Алексей

Потому что в США в 49% семей хотя бы один член семьи получает пособие от государства, а 45 миллионов американцев получают продовольственные карточки (талоны на питание) .

Памповая Птица

Потому что распалось СССР. А так было почти поровну.

Татьяна Вертякова

потому что сша всю свою историю эксплуатирует другие страны и живет за их счет. А Россия наоборот всегда помогала и помогает другим, соответсвенно и уровень жизни разный и людей меньше

Самойлова

Понаехали!!!

Александр Нартиков

Так из России сбежали.

Алексей Буньков

там в два раза выше средние зарплаты

Та
Татка

Пусть живут, главное, чтобы им там нравилось, а то от безисходности они начинают живущих в России обгаживать.

Елена Васильева

Nado dobavit slovo XOROSHO!!!!

Елена Фролова

в США сбежало много из России, то есть США почти русская страна
некогда великая, а ныне совершенно дикая страна, в которой из 313 млн около 150 млн живут за чертой бедности
в США почти нет городов, люди живут в картонных домах-ящиках, вся промышленность выведена в Азию, работать негде... .
а людей мало в России по вине тех же США, ведущих людоедскую политику против России

Ольга Новоковская

там цветные живут

Та
Татьяна

потому, что туда все мечтатели стремятся. в american dream верят.
да и в целом .. выше уровень жизни. во всех сферах просто более высокий уровень

Алена Колесникова

США это страна эмигрантов.

Оксана Третьюхина

США - это большая общага обиженных по жизни людей, которым Родина по тем или иным причинам дала пинка!