Rauka

АМЕРИКА!! ! Почему люди стремятся уехать в Америку? Чем Америка лучше России?

Nastya

многие серьезно полагают что им по приезду ковер и телевизор вручат и сразу должность госсекретаря предложат, и что американцы не работают а только сидя на диване и попивая пиво расписываются в чеках и когда начинаешь им говорить что производительность срежнего американца в два раза выше- а это значит что они пашут как лошади и что для нормальной жизни придется и учиться и повкалывать где придется поначалу несмотря на диплом Урюпинскиго политеха - сразу обижаются что их розовые мечты разрушаем

Ирина Ларина

Стремились тогда когда у нас продукты были по талонам, а сейчас там делать нечего.

Светлана Герасимова

хотел бы съездить посмотрет Америку, но жить нет, там негров и других инородных много. Хотя по уровню жизни там на много лучше чем в России. Да и цена-товар всё дешевле, про дороги и говарить нечего. Сейчас там хреновенько. кризис сказывается, но он не вечен.

Ириша Triniti

1) Закон действительно защищает
2) Есть надежда на будущее и уверенность в завтрашнем дне
3) При выполнении той же самой работы, как и в России, уровень жизни (соотношение зарплата/цена) не в пример лучше

Pa
Pavel

В США не так страшно быть больным, старым или бедным. А жить там классно! Были?