Ольга Мамышева

В России все так плохо что даже зима уехала в Америку

Евгений Адамов

Затрахали вы со своей зимой! У нас на Урале снега до жопы, приезжайте бля забирайте сколько надо. НА будущее, Россия это не только Москва.

Саня Sav

Это специально к Олимпиаде - чтобы снег в Израиле покупали

Ел
Елена

Пусть туда же уйдут и все наши наводнения, лесные пожары и пр. стихийные бедствия

Лана Беликова

Похолодание затронуло все штаты. Даже на Гавайях температура опускалась до −8, сообщает портал MTS News. В Атланте (−14,4), Филадельфии (−15,6), Чикаго (−26,7), Балтиморе (−16,1) и Нью-Йорке (−15,6)

Это разве морозы?

Андрей Галкин

Генерал Мороз отправился с дипломатической миссией в США по личному поручению Владимира Владимировича

Shamil Mamatov

Нет, просто природа мстит США за технократизм, изнасилование природы.

Чика

таки просили им помочь с зимой а то Рождество справляли на голом асфальте - мы завсегда помочь рады

Елена Бобринева

где нет зимы то? в сибири есть, на дальнем востоке есть

Александр

Еще бы стало так хреново, чтобы все русофобы уехали навсегда. И там остались. Вместе с зимою. И пусть их греет осознание своей исключительности. )

Ve
Vesta

Затрахали вы уже Кузнецова) ) ай ай) как не стыдно))

Анна Гаркавенко

Ну да, а Европе получается все еще хуже, чем в России, раз там +10. Логика такая логика

Shain Khasiev

Ну пусть пендосия утонет в снегу на хрен)

Marie Iskra

Еврею не понять, что Россия это несколько тысяч Израилей по территории ...и если где -то снег, то где то дождь ...Учите географию

Роман Данилов

Не бзди, вчера у нас - 46 было.

Сергей Птира

В подарок мы им зиму отправили, как и японцам цунами, чтоб им было чем заняться.

Екатерина Виноградова

Отдыхает перед олимпиадой, на Америке разминается.

Денис Шкватов

только вот Америка что то не особа рада такой любви Зимы. )

Rinat Т

ошибаешься , это Моссад проворонил Штирлица из России , переменивший координаты метеорологического оружия

Борис Гусаков

Нет. Просто местные евреи в США доигрались с климатическим оружием. Или ФРС и правительство США решили, нехер нищих содержать? Может даже Олимпиаду в Сочи сорвать хотели? Хотя Путин и так 30% от объектов по оценке МОК снял.

Васелина

пусть поразвлекаются мы не против.

Аленушка Науменко

Не уехала - сплавили, как и всё ресурсы, за бугор((

Надо делать революцию, уже последнее забирают!

Ксения Фёдорова

Неет, вот это как раз хорошо, пусть в Америке теперь побудет плохо