Роман Филиппов

Подскажите, сейчас действительно ничего нельзя говорить об Америке хорошо, а о России плохо?

Ну там в соц. сетях, например.

Нет, просто начала говорить свое мнение там об Америке, о России. Меня стали запугивать, ты что, мол из Америки? Что Путин будет за мной следить и т. д. Чет я не поняла.

Че происходит -то???

Конец света...

Иришка Голованова

В россии конечно! посадят

А_
Алёнка _

Песня...

Константин

твое имя провокатор.

Александр Нартиков

а у тебя есть что сказать плохого об России и хорошего об Америке.... сначала подумай а то Макаревич тоже высказался (это тебе так проверить как ты с умом дружишь )

Екатерина Лубенникова

Да говори, что хочешь, не посадят, не расстреляют, чего бояться? Вон на ТВ "Дождь" только такое и говорят и ничего