Екатерина Пётрушкина

Почему из России многие стремятся уехать на Запад?

Павел Копытцев

Думают, что жизнь станет как в сказке. На Западе тоже есть свои трудности. Жил в Норвегии-ничего плохого не могу сказать, если есть желание, можно везде пробиться, единственное плохо, чувствуешь себя чужим с другой стране

Екатерина Беляшина

А то ты не знаешь!

Слава Юркин

Жить, а не выживать хотят.

Tonny

А почему многие мечтают соблазнить Анну Семенович? И чем заканчивается?

Татьяна Ким

Россия по с равнению с западом конечно же живет похуже из-за очень грустной истории (пережить столько воин пожалуй другая страна не смогла бы вообще) . Но времена меняются, история устаревает, и надеемся, совсем скоро мы станем жить еще лучше!
А уезжают на запад скорее всего из-за психологического внушения ненависти к России из-за мышлений плохой экономической ситуации в стране и безпорядков.

117 Пилот

причина очень проста, в россии на протяжении ста лет почти . то понос то золотуха, то голод то кровь то отпустят гайки то затянут .. и это на протяжении почти ста лет. . и края не видно . уже второй нэп идет . ну первый был в двацатых не в состоянии прокормить народ, была запущена новая экономическая политика . страна приподнялась и затянули гайки настали тридцатые с искуственным голодом и тридцать седьмые. . пожив маленько опять влипли в экономическую жопу И ОПЯТЬ НЭП нэп два то биш перестройка, и опять затягивание гаек на лицо и х на морду. . что до международных конфликтов то ссср участвовал более чем в двухсот вооруженых международных конфликтах больших и малых. . только к полякам несколько раз ходил со своим штыком. . многие из конфликтов были им же и инициированы..

Ганна Нешатаева

глупый вопрос-не от хорошей жизни

Георгий

Потому что в душе они поросята!

Олег Журавлев

иногда чтобы начать все заново, перезагрузка:)

Александр Сергеевич

а кому они нужны в россии?

Павел Евстифеев

А многие это сколько ?
И многие перед тем (для того чтобы) уехать работают антироссийскими пропагандистами в интернете ?

Андрей Киреев

Потому что на западе жизнь лучше.