Ма
Маришка

Почему многие парни не стремятся получить высшее? Сейчас без него ни куда

Кем они думают быть в будущем? А девушку на что содержать? Я понимаю там некоторые, настоящие парни в армию идут, армия это хорошо, но почему после нее бы не пойти получать высшее? Ведь без него сейчас никуда, кем ты будешь? Каким-нибудь продавцом, охранником или рабочим каким-нибудь слесарем и прочая копеечная работа, тем более все рабочие сейчас почти все гастарбайтеры так как им нормально мало платить. Я вот тоже не ботанка какая-то, многие предметы не тяну, но после школы я твердо решила что пойду в ВУЗ. Пусть даже за деньги, я буду работать, буду занимать, потом отдам.. . но поступлю и закончу ВУЗ чтоб у меня в будущем была нормальная работа. А у парня и подавно должна быть работа хороший, ты же мужик, добытчик, ты что на каких-то 30-40 т собрался жить? А потом удивляются, что это девушки на денежных папиков вешаются, так потому что с вами хрен выживешь даже.

Елена Тофан

да... продавцами или менеджерами не берут без высшего... а нормальные работы подразумевают умение РАБОТАТЬ... и головой и руками... у девушек кстати тоже руки и голова есть---так что смогут и сами себя обеспечить, а не быть на содержании у кого то...

Ирина Марчук

девушка должна сама себя содержать, но вы правы-для саморазвития высшее образование нужно

Елена Вольман

у нас много молодёжи с вышками работают продавцами-консультантами в Эльдорадо за 12-15 т. р.
смысл было учиться 5-6 лет

Ольга Ковалевская

Да не важно - высшее или еще какое - просто образование. Хороший сварщик нужен не меньше хорошего инженера. И в плане зарплаты - еще неизвестно - кто больше будет получать.

Ж*
Женя **

Сейчас и с высшим образованием трудно найти работу. Всё решают деньги и связи. Да и высшее образование теперь не гарантирует знаний и дипломы частенько покупаются.

Наталия Корягина

на такое количество жоп с высшим кресел не хватит))))

Jamshed Hamzaev

Хм... можно на 30-40 т жить полной грудью с улыбкой, а можно за 300-400 хмуро и с оскалом 🙂

Денис Верушкин

Оно на хер не нужно. А такие как ты и с вышкой никогда никем не станут

Татьяна Имамгулиева

Правильно мыслишь!! ! УДАЧИ, тебе ЗАЙЧОНОК В ЖИЗНИ!!!! От всей души, ей-Богу!! ! Будь и дальше по жизни такой умничкой! Надейся только на себя!!!

Ганга Уразбаева

чушь. Если есть правильные родственники или знакомые-образование ни к чему

Олег Слуцкий

тебя первый мужик выгонит это точно но есть вариант что поумнееш и второй не выгонит

Андрей Сухинин

В ДОМ-2 принимают без диплома, вам не в ВУЗ, а на кастинг.

Алексей Костенко

уверяю вас - я хоть и не парень но мне и со средним специальным неплохо
а если сравнить - сколько получают хороший автослесарь и инженер - это будет не в пользу инженера поверьте
мужик с головой и руками всегда заработает и без наличия корочек

Алексей Шаталов

Да, с высшим образованием может и так получится-6 лет учебы в чужом городе (жить как скотина) -а потом хлоп-и по специальности-то НИЧЕГО нет. Добро пожаловать в родной маленький городок-сначала на стройки-а потом водилой на лесовоз (там куча своих особенностей, долго объяснять да и не суть) . Кроме образования еще много другого надо, чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ. И, да-не знаю, с какого вы региона, но там, где зарплаты хоть с образованием хоть без него-средние 10-15 тысяч-на 30-40 жить умудряются как-то, и неплохо еще...

Иг
Игорь

ВАМ с такой то жопой можно и без высшего денег заработать.

Алексей Строганов

сейчас и "высшее" не высшее))) форс

Ви
Виктор

Это от семьи зависит, от воспитания!

Екатерина Шестак

Если есть мозги, образование не нужно; т. к. можно замутить свой бизнес)