Алена Аленушка

почему люди стремятся получить высшее образование?

ОК
Оксана Коскова

Чтобы найти норм высокооплачиваемую работу

Александр Сысоев

задница в тепле и деньги капают

Эля Лиса

потому что быть образованным модно, легче на работу устроиться....

Ольга Егорова

Что бы потом бездельничать в офисе за "Косынкой"..

Андрей Галкин

работа карьера

Ирина Свирина

В россии без высшего у тебя будет зарплата максимум 20 тысяч. У нас нет заботы о среднем рабочем классе. Всем хочется иметь обеспеченную жизнь

Эдуард Петров

Потому что им это навязывает социум

Наталия Кадоркина

Без него будешь бомжом такой тупой вопрос первый раз вижу нет возможностей молча завидуй

Роман Боровков

Что бы потом качественно торговать китайскими джинсами на рынке.

Лариса Скобелева

На данный момент по тому что это модно и требовательно уже в порядке вещей.

Ирина Павлова

те, кто работают уборщиками, дворниками, мусорщиками не стремились...

Саша Павлов

Плывут по течению...

Ульяна Ульяна

Чаще всего - стадные.

Тоня Ерёменко

Многие надеются, что после этого работать не надо будет.