Ва
Василий

)))))Почему у людей без высшего образования))))) мания опустить людей с высшим))))) образованием ?

Анастасия Русаловская

Потому что хотят поговорить "на равных"?)

Маргарита Шевкунова

Дураки так-то по обе стороны баррикад в виде вузов есть. Это уж в природе человека, а не специфика высшего или невысшего образования 🙂

Серёга Ашихин

Разве не наоборот?

Самсон Саакян

Какое нонче высшее то и опускать не надо

Графова Наталья

Самоутверждаются.

Рамиль

Это чушь собачья.

Ольга Шепеленко

если "опускают" , то только тех, кто кичится своим дипломом, кроме него не имея ничего : глупый, скучный, недалёкий