Наталья Федоренко

Почему люди относятся к людям, как к говну, которые не получили высшее образование?

Татьянка

вы сами то поняли, что написали?? ? у вас вопрос со смыслом шиворот-навыворот...

Ол
Ольга

Стереотипы, желание самоутвердиться, глупость и узкие взгляды на мир играют в них, к сожалению

Sa
Sajidam

А может самому человеку нужно выглядеть достойно? Можно и с образованием выглядеть глупо, так же как и с отсутствием оного...

Ел
Елена

Не согласен, с нынешней вышкой, люди получившие образование не сильно отличаются от тех кто не обучался в ВУЗах

Ника

Просто они считают, что вышка оределяет человека, что тот, кто не получил высшее образование глупее и в меньшей степени развит. По их мнению это дает им право считать, что они "на высоте", хотя в большинстве случаев у них всё на шару прокатило и знания они применить свои не могут. Опыт и библиотека - лучший учитель. ИМХО.