Юр
Юрий

как вы относитесь к умным людям? у которых, например, 2 высших образования

Ума у них тоже много, как и образования

Лёха Гайван

Это скорее образованные, чем умные.

Андрей Коротаев

Образование сейчас часто на бумажке))

Елена Матюха

наличие образования не означает наличие ума... в современных условиях

Евгения Луканцова

2 высших образования - это еще не гарантия большого ума)

Станислав Горяев

Наличие образования не есть признак ума. Тем более сейчас...

Елена Селиверова

Уважаю умных людей. Но это не обязательно с высшим образованием. При сегодняшнем образовании тем более.

Анютик Куцебенкова

Ум и образованность - разные вещи. Достаточно посмотреть на наших чиновников.

На
Наталка

Уважительно с почетом. Ну опять же, если этот чувак оправдывает свои высшие образования и не чмырит тех у кого, там, не высшее или высшее но одно и тд. И тп.

Илья С

в украине, полтаве, ездил один такой математик в троллейбусах. подсаживался к молодой девушке и начинал кричать на весь салон-"фу, а насрала".потом пропал. то ли в дурку, то ли бог прибрал.

Менянезавут Самаприхожу

с уважением.. как впрочем и к умному с 1м..

Кирилл Григорьев

Да хоть 10, умнее от этого ни чуть не станешь.

Максим Гераскин

Такие люди с "множеством образований" до сих пор считают что Степан Разин и Емельян Пугачев были бандитами.
Что Лжедмитрий - это подделка, а не отпрыск Рюриковичей, что Иерусалим был на Ближнем Востоке, а не в Малой Азии в гор. Йорос, что храм в Луксоре построен 2-3 тыс. лет назад, а на самом деле согласно календарю на его потолке он построен в период с 1100 по 1300 годы нашей эры. И так можно перечсилять очень и очень долго!

Я уже не говорю про современное "высшее" образование. - Студент второго курса технического института, будущий инженер (!) не может скачать из интернета тему, скомпилировать ее в законченный труд и выдать её за Курсовую! Да что там Курсовая, - запятые в тексте не может расставить! ! -Мне со своей советской десятилеткой и заочным техникумом это оказалось "раз плюнуть"!

Это что?? ? Высшее образование?? ?

Моему возмущению просто нет предела!! !
______________________

Про чиновников:
Эльвира Набиуллина до сих пор говорит "пятьдесять", "семьдесять" ...

Вадим

никак
равнодушно
сейчас два высших образования, у многих менеджеров
а умений никаких
ни организовать ничего не могут ни сделать

Илья Рябов

Хорошо отношусь. Если, конечно, компетентны в своей области и вообще грамотны. ПРизнаю только те ВУЗы, которые были при СССР, ну еще немножко. А различные расплодившиеся -юридические, экономические, психологические- одна корочка...

Ан
Анна

Бедная и несчастная сидит сеичас в ларьке на против дома и торгует сигаретами и шоколадками, до недавнего времени торговала пивом, прибыль была по-более.

Светлана Рева

Стоит на остановке военный с двумя знаками высшего образования и старушка. Она спрашивает военного - милый, это что такие за медальки у тебя. Он отвечает так гордо - это у меня два высших образования. Старушка - ну и дурак же ты, коль тебе не хватило одного.

Любовь Задорожная

Количество образований не гарантирует наличия знаний и ума. Чаще апломб и всё..

Олеся Серегина

Мне всегда интересно общаться с умными людьми не зависимо от их образования. Дураков слушать не интересно.