Сергей Шеметов

Как вы относитесь к людям, у которых вообще нет профессионального образования?

у вас есть такие знакомые? Что они за люди? Отличаются ли чем-то от других?

Андрей

Недавно познакомилась с девушкой, 20 лет. Она бросила школу и дальше уже не училась. Живет в коммуналке, работает на двух работах, чтобы себя содержать, любит потусить, развлечение у нее там, где алкоголь, кальян любит покурить, такая вся, а к 30ти годам надеется отыграться на мужике так, чтобы остаться одной в большом собственном доме с кучей бабла и собачкой. . Но ведь наверняка есть такие же девушки, только с образованием, да?
Так что не думаю, что сильно отличается. Везде ведь есть свои исключения.

А я лично не понимаю таких людей. Даже если они состоялись в жизни и им это образование сто лет снилось. . Хотя. . может меня уже просто социум зомбировал своими обычаями: "школа, универ, работа, а если не такой, то ты неправильный"

Заля Казиева

Многие знакомые вообще без образования и процветают, лучше чем другие с образованием.

Мага Загиров

как к людям. .
🙂

.. если этого заслуживают

Алексей Буканов

Ничем не отличаются.

Юлиньк@ Лиханова

есть .. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !! а то тут выдала мне одна :мол без образования работа не престижная . долго смеялась! не всегда с ОБРАЗОВАНИЕМ (да хоть с двумя) человек востребован . и хорошо зарабатывает .

Ya
Yaroslava

Это типо менеджеры и экономисты? Идиоты, однозначно . Ну может и не плохие люди, но идиоты .

Надежда Помелова

Нормально отношусь, если у человека есть знания и опыт в деле, которое тот делает! Корочку купить можно, а вот мозги - вряд ли!

Андрей Загребаев

Это бесперспективные люди, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, лодыри. Но, кто не хочет учиться, тому приходиться брать лопату больше и кидать землю дальше, т. е. зарабатывать на свой кусок хлеба тяжелым физическим трудом.

Светлана

гораздо хуже, когда на идиота с образованием возлагают ответственность, ему не посильную

Al
Almanack

Лучше среднее соображение, чем высшее образование 🙂 Хорошее образование помогает быть хорошим специалистом - но отнюдь не заменяет профессиональных и человеческих качеств

Оксана Чернышева

Посмотри в окно.