Иван Платаный

как вы относитесь людям которые заикаются ? .

Ольга Семенова

Вполне нормально. Просто порой трудно общаться, а так ничего особенного.

Сергей Кузьмин

С пониманием

Irina Irina

частично... отношусь
когда волнуюсь сама могу говорить с запинкой, но потом беру себя в руки и говорю хорошо поставленным голосом... так что...

Виктория Окшина

Совершенно нормально. Не обращаю внимания, терпеливо выслушиваю.

Пару десятилетий назад наблюдал одного, очень сильно заикавшегося.
НО, НО, когда он брал в руки гитару и пел — то этот недуг куда-то улетучивался.
Из разговоров с коллегами - студенту-заике на устном экзамене разумный преп предлагал отвечать нараспев. И получалось!

Сергей Прытов

Мне их жалко.

Андрей Соколиков

их сложно понять, но возможно

Сергей Демин

я то 3-го класса заикался - мне они нравятся

Жанна Солонович

хо. . хо. . хорошо

ulyana.prokopeva

Глубоко сочувствую.

Анюта Воронина

С юмором!!! !
В магазине:
-Дайте х-х-х-х-х.. .
-Хлеба?? ?
-Хрен там... Б-б-булочку!!!!

Анастасия Рыбачук

с пониманием трудно сказать в общем нейтрально...