Julia Belyakova

Вот у Стерлигова не было высшего образования, тем не менее люди с высшим образованием включая преподавательский состав

работали на него. Спрашивается зачем терять 5 лет в институте, обучаясь на то как быть всю жизнь хорошим рабом?

Инна Зудина

если терять, то незачем. А если хочешь получить знания, то есть зачем. Лично я никогда бы в жизни не посмотрела на человека без высшего образования.

Ни
Нина

Вы про какого Стерлигова?
У которого дядя был начальником ХОЗУ Комитета Госбесзопасности Союза ССР ?
Который и пристроил своего племянничка в миллионеры? Про него?
А чем он закончил знаете?

Анатолий

деньги правят миром

Светлана Селиванова

У нас с Вами таких родственников нет, так что приходится.

Skif .

5 лет в институте теряют действительно, только дураки. Но им, собственно, все равно, где эти 5 лет терять. Но если ты в состоянии использовать эти 5 лет своей жизни более продуктивно, то кто тебе мешает? Вперед! Правда, рано или поздно тебе зададут вопрос - а какой ВУЗ ты окончил? И после честного ответа - все. Стоп-карьера.