Светлана

Почему некоторые люди, не имеющие высшего образования, озлоблены на людей с высшим образованием?

Зинаида Новикова

Вот лучше бы поставили себя тогда цель и получили это высшее образование.

Светлана Голубева

Потому что я в теплом кабинете сижу, а они а морозе в говне колупаются

Макс Литюшкин

Предмет престижа и - как следствие - зависти.

Akif Abbasov

Это чушь, озлобляются по другим причинам, когда кто-то сильно задирает нос, а из себя ничего не представляет. Если ума нет, то и вуз не поможет.