Ксюша Сабор

Почему некоторые без высшего образования зарабатывают больше чем те которые с высшим?

Та
Татка

уроки учить надо было.. . а не пары просиживать

Юл
Юлия

Просто! -перекуп!))) -начальный капитал!))))) -купил продал! -ВСЕ!))))) -незабудь парашу продать! -прогоришь! -доброго пути пользователь!)))

At
Aton

Образование не решает, да и попроси Вас по вашему образованию написать серьезную работу вряд ли справитесь. Еще бытует мнение, что выучившись на отлично, все зазубрив, что у лукоморья дуб зеленый, кот ходит, приходят в реальную жизнь, сталкиваются с рабочими вопросами а там не дуб, а береза, не кот, а крокодил начинают либо доказывать свою правоту либо тупить, а троечники вместо просто помня, что было какое то дерево и какое то животное суетятся решают вопросы и пробиваются выше по зарплатной линии

Jun

Главное иметь голову на плечах и разбираться в тонкостях дела

Оля

но при этом миллиардеры в основном с высшим

Dorin

Устроились за счёт силы и хитрости, а не за счёт знаний и ума.

Лиана

Дело не в образовании. Большие зарплаты имеет тот, кто их заслуживает. То есть, от кого есть явная польза.
Или тот, у кого есть мохнатая лапа. И в обоих случаях - официальное образование роли почти не играет.

Nastya

Диплом о "ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ" ЛЮБОЙ БАРАН в переходе может купить, не дорого, А ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗДЕСЬ М О З Г И НУЖНЫ, а они в переходе НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Вл
Владимир

Иди попробуй узнай, как эти деньги зарабатываются. К примеру каменщиком поработай зимой в -30

Ка
Каин

так если высшее куплено, кому такой работник нужен?

Наталья

Высшее образование не показатель ума и его наличие не делает Вас приспособленным к жизни.

Re
Renat

разбираться в тонкостях дела надо.. куда взгляд начальства падает и где оно улыбается, а где лобик морщит.

Маргарита

Потому, что чтоб жить хорошо нужны деньги, а не образование! 🙂
Кто может зарабатывать бабло, тому и живеца мазовее! Что такое образование? Это грубо говоря профессиональная подготовка специалиста! Много вы знаете богатых специалистов, ну типа инженеров, врачей, учителей и т. д.???: )
Сказка про то, что нужно учиться, работать и т. д. это сказка для лохав, впариваемая им с детского сада! Никто не учит людей тому, что им надо развивать свой бизнес, быть обеспеченными финансово и проч, что они должны быть успешными и т. д. , их учат быть рабами! 🙂

Ма
Мария

это жизнь. Как повезет, так и будешь жить. Можно с двумя высшими нищенствовать. Так как нет хватки.

Lena

Дворникам зарплату подняли?))