Mariya Yumaeva

Чем Дурак с высшим образованием отличается от Дурака без высшего образования?

Эльзира Султаналиева

Он дипломированный дурак)

Наталья Бахвалова

Ничем, дурак он дурак и есть, образование человеку знания дает, а не ум.

Артём Николенко

Образованием))))

Нина Алимова

первый золотой ребенок.

Ольга Валевич

Наличием диплома

Питон Питон

Первый может работать в администрации президента, второй только специалистом первой категории. Половина олигархов вообще нигде не учились, и ничего.

Мария Дроненко

Дурак с высшим образованием отличается наличием диплома....

Юля Лойе

Высшее образование дает хоть какой-то шанс.

Наталья Корнеева

Первый хоть и дурак, а мозги другим дурит.

Юл
Юлия

У второго - понтов больше!

Таня Балыкова

Дурак он и есть дурак, хоть с высшим, хоть без высшего образования. Это уже диагноз.

Мария Саркисян

С образованием дурак всю жизнь учит а безобразования всю жизнь учится, а еще дурак с образованием уверенно делает глупости а без образования неуверенно))))

Елена Тофан

Кичливостью, меня просто удивляет, когда 22-летние заявляют, что у них 2 или 3 ВО, сразу возникает вопрос"Каких по качеству? "...

Сергей Туркин

Наличие диплома не есть признак ума. Дурак с образованием, думаю - опаснее.

Катюня Андержанова

Дурак без образования первой категории, а с образованием- только второй т. к. ,что то смог.

Юлия

Автор вопроса не оттуда начал. Надо было спросить чем отличается дурак от дегенерата. Дегенерат, как известно, это дурак с высшим образованием. Таким образом получается, что дурак без высшего образования это просто дурак, а дурак с высшим образованием - дегенерат. Тем и отличается.