Катюша Шмакова

Вы согласны, что люди с высшим образованием всё-таки умнее, эрудированее, развитее, чем люди без оного?

Ма
Манюня

Согласна. Главное, что дает "вышка" - методику, навык овладевания знаниями, системный подход, кругозор. . Чему меня учили - давно выветрилось, как учили - осталось.

Александр

Не факт, можно и из института выйти дурак-дураком.

Сергей Денисеня

Не согласен. Наличие высшего образования не является показателем даже наличия интеллекта.

Ole4Ka Евдокимова

Нет. Среди них столько неандертальцев

Кирилл Кириллов

Ольга Бузова- человек с высшим образованием (красный диплом! )

1. Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает.. .
2. Я об стенку горох
3. Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
4. Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
5. Надя Скороходова под опасностью
6. Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!! !
7. Я с тобой нормально разговариваю
8. Ваааще, супер, чуваки
9. Алекс, ты АНТИсексуальный
10. Ключ открой, я сказала
11. Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг.. .
12. Вот именно, моя квартира, и пипец.. .
13. Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов
14. Есть что во мне психокорретировать?
15. Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям.
16. Юля, от которой он ворочится
17. Нереально
18. Легкая доступность - это не ко мне.
19. Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
20. Он поступил себя как самовлюбленный индюк... .
21. Вопрос - кубинский лидер. Ответ - Скуби Ду. На конкурсе “Самый умный“
22. Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе “Самый умный“
23. У тебя не вчера былО день рождения
24. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания (про Харю)
25. Стучи Алекс, стучи, стучи, сильнее, громче…
26. Ты даже болтики откручиваешь красиво
27. Величайшая из величайших (о себе)
28. Либо с института, либо с…
29. Это нам винцо?
30. Он посексимвольней тебя будет“.
31. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ ...“
32. Твои беспонтовые понты.. .
33. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания?
34. Не плакай. .
35. Я вчера по полу валялась
36. Бузова-Алексу, где ему лечь спать: “ Может, у Гобозова, который к тебе дружит.. “
37. У меня тоже есть на проекте АНТИсимпатии
38. Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
39. Мне пришлось оборонять вас обоих (про драку)
40. У меня слёзы на глазах текли.
41. Каша божья вместо “манны небесной“
42. Бузова в роли гида: “ Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь... ОЙ! пенопластырь“
43. Матераццо Бузовой: Ты меня трогаешь Бузова? Но ты же не даешь мне проходить
44. У меня побольше воспитания
45. Я научу тебя воспитанию (Алексу)
46. Сидит жрет (Алексу)
47. У меня в семье не принято на столе с ногами сидеть.
48. Ты не ешь, а жрешь, как свинья ( об Алексе)
49. Ребро сломал? Совсем сломал?
50. Бузова: “Ну я же из другого немного города и не так немного воспитана! “
51. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
52. В лобном месте.
53. Алекс возрастает в глазах наших зрителей“
54. Меня совсем обрубило
55. Не проявили себя ко мне
56. Алекс ты обнуляешь свои слова
57. Я как королева уезжаю к себе на Дом
58. В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально
59. Скольких ты тут познакомилась новых ребят.. .
60. Нынавижу када у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов - а у них есть
61. Делайте это очень медленно и аккуратно, потому что, если будем делать очень быстро пыль и грязь будут подниматься наверх (о чистке бассейна, наполненого водой).

Виталий Пахомов

У меня два высших образования а воспитание не полное среднее. Вот и кто я после этого.

Ир
Ирина

особенно если с купленным дипломом

Ольга Петрова

Знания ещё не есть ум.

Вера Корнилова

Да. У многих из тех кто высшее образование получил в СССР .И редко у кого из получивших высшее образование в современной России. Вы совершенно упустили из виду что человек может быть умнее того кто более эрудирован. Всё гениальное -просто. После развала СССР, не имеющие высшее образование быстрее адаптировались к изменившийся ситуации. Кто умеет пользоваться знаниями тот извлекает для себя пользу. Другие же становятся заложниками своих знаний. Так сказать патроны есть, а стрелять не из чего.

Ольга Бурденкова

Образование не дает ни какого воспитания-это может говорить о многом с минусом

Анна Манжос

А шож они тогда с самого детства от меня, аж воют, как "просются"?...

Салават Буляков

Я видал дураков и с тремя высшими оброзованием: -)

Рустем Габдулвалеев

Если диплом не купленный, то однозначно.

Денис Бетономешалка

Совершенно не согласна.. . Есть инженеры, которые "Му-му" не читали...

Тамара Яблонская

Нет нет и еще раз нет!

Ру
Руслан

в большинстве своем

Inna Silantyeva

Так на то оно и высшее.