Денис Милютин

Для чего сейчас высшее образования? только что бы говорили вот умный у него вышка и всё?

Мой знакомый с высшим образованием 4года работу исчет уже согласен и на 10000рублей. для чего оно нужно? Без блата можно им только попу подтереть

Гир Сенёв) нуну

Юлия Кадова

нужно оно. просто вы, видимо, думаете, что если кто-то с высшим, то это чуть ли ни приравнивается к нимбу над головой, его все за километр видят и расступаются перед ним. нет, сейчас многие с высшим, конкуренция, знаете ли. но чтобы иметь возможность конкурировать, нужно получить образование. иначе совсем плохо. будете постоянно себя корить, что вовремя не задумались о нем, и теперь у разбитого корыта. бывают случаи и другие, за счет опыта выезжают (мы не говорим сейчас о блате) . но это сложно, сложнее. решайте сами.

Марина Ракова

А Вы, Катенька, вижу, недоросли пока до "Вышки".
Вот подрастете, всё поймете сами!

Юлия

прежде всего для тебя, а то, что кто-то учится за деньги, покупает себе диплом-пусть тебя это не трогает, ведь им еще и работать придется, а знаний ноль

Сергей Суховерхов

Образование имеет первостепенное значение, а вот на собеседовании уже решается вопрос о приеме на работу. Скорее всего причина кроется во втором. Вставайте на учет в центр занятости, там работу за месяц найдут!