Руслан Багиров

зачем все хотят высшее образование? вот в нашем офисе вышка только у двух человек. у уборщицы и курьера.

Dina Goron

Это старый анекдот!

Alexey Ramazanov

Ну-ну.. . Представляю, чем ваша фирма занимается)))...

Ан
Анютка

А ты думаешь, это только ты хочешь узнать ?

Гриша

что, завидно?)) ) ну извиняй себя дальше и придумывай сказки))

Er Er

Что у уборщицы и курьера "вышка" - поверю, но вот что только у них - сказки.

Elena

Ну, и они, точно, подрабатывают и получают в итоге больше вас!))))