Кристина Кхетрару

Для работы в офисе нужно ли иметь высшее образование? Для работника офиса нужно ли высшее образование?

Виктория Шиликова

) смотря кем вы там собираетесь работать, во всяких колл-центрах, поддержках пользователей, секретариатах-обычно не требуют, но хотят видеть вышку) , у нас шеф был- имба, разбирался как в железе, так и отделами руководил, пока ему не намекнули, что хоть "и семь пядей во лбу", но корочка нужна)

Сергей Степанов

Если уборщица офисов, то не надо.