Наська Ловчикова

можно ли устроиться на работу со средним специальным образованием дизайнера или нужно высшее?

Дизайнер интерьера

Ромчик Королёв

Кому ваши дизайнеры вообще нужны? И какой дизайнер? Дизайнер сайтов, одежды, утюгов?

Тесса Иш

Вам здесь могут ответить только своими догадками не знающие этого люди. Находите работодателя с открытой вакансией и спрашиваете у него, возьмет ли он вас или нет