Вадик Павленко

Возможно ли, устроиться оператором ПК, без среднего специального и высшего образования?

Прошу вашей помощи с примерами других профессий

Леонид Николаев

Возможно, по результатам собеседования!
Как вариант идти курьером, там все равно какое образование!

Gusserus

Возможно. Просто зп будет низкая первое время.
Комплектовщик, курьер, официант, кладовщик, упаковщик, грузчик, автомойщик/автозаправщик.

Zgtnz Dfdsfds

Оператор ПК - это "мертвая" прфессия, она появилась в конце 80-х, в период всеощей компьютерной безграмотности, и в начале 2000-х благопуолучно померла.... Сейчас вряд ли кто нуждается в услугах оператора ПК, так как умение работат с ПК в наше время приравнивается к умению читать и писать...