Ольга Баранова

Нормально ли будет, если имея высшее образование я дополнительно получу среднее специальное?

Есть одно высшее образование. Училась на юриста. Как-то не сложилось. Заинтересовала медицина. Думаю поступить в колледж медицинский (училище вообщем) , т. к. учиться там меньше, чем в мед. академии и мне кажется подготовка не хуже и мама моя там давно училась, ей очень понравилось. Кто-нибудь вообще так делает? Чтобы после высшего, получать дополнительное образование, но в другой совершенно области?

Элен Малькова

Вы что? ! Про зарплату почитайте!
А в принципе можно!