Владимир Баландин

Насколько реально устроиться Джава-программистом без высшего образования, но со средним-специальным ИТ образованием?

Интересует также с какого возраста уже охотно берут на работу

Любовь Побат

главное не попадайся к песчаным людям

Юлечка Soldatova

Везде требуется опыт работы!

Аня

от города зависит, на востоке страны хрен ты без высшего образования даже продавцом устроишься, разумеется что ит специалисты все с высшим образованием как минимум, а на юге страны высшее образование нужно только для начальствующих должностей, соответственно и колледжа достаточно вполне.

Павел Артемьев

Джава - индонезиец что ли? Ну, если русский язык и традиции хорошо знаешь, не боишься ксенофобии, может и возьмут. Из "Дружбы народов" отчислили?