Олег Щелканов

Средне-специальное образование

Требуют ли в данный момент при трудоустройстве показывать документ, удостоверяющий средне-специальное образование или же как и со средним образованием даже не смотрят если не приносишь его?

Га
Галина

Обязательно покажи!
Когда я работал на почте, я видел анкету соискателя, мы их рассматривали, весёлые иногда ответы попадаются.

Так вот суть в чём. Когда соискатель показал документ об окончании техникума, менеджер по персоналу САМА зачеркнула в анкете "грузчик", и написала "приёмщик". Причём, по регламенту.

Сергей Катков

Принеси, ошибкой не будет,