Сергей Гагарин

реально получать хорошие деньги если образование средне-специальное?

Славинский Игорь

Да реально, только нужно понимать что чем больше знаний ты инвестируешь в себя, тем больше у тебя будет з\п

Можно иметь 5 классов)) )
но постоянно развиваться)) )
и стать успешным человеком-у меня есть пару знакомых у которых образования 5 классов) )
И они имели не плохие денежки)))

Алексей Баканов

Реально. Главное иметь иметь "светлую" голову и уметь "вертеться". Образование мало какую роль играет в жизни в наше время, даже если оно высшее.

Алексей Кокшаров

реально, но с вышкой реальнее.

Анна Киселева

если знаешь электротехнику, можешь собирать рабочим специальные изделия, полташ можно получать