Shain Khasiev

Стоит ли отправлять резюме на вакансию со средне-специальным образованием, если у меня его нет???

У меня нет средне-специального образования, есть полное среднее (11 классов) НО я в данный момент студент заочной формы в вузе, 2й курс

Николай

В половине вакансий дворника и грузчика пишут среднее-специальное. Не берите в голову. Устраивает вакансия-отправляйте резюме. Не съедят ведь вас за это...

Grigoriy

рискните