Ольга Эценгерт

Где взять контактную информацию по вакансиям на Север вахтой? Куда отправлять резюме?

Образование:
В феврале 2011 года закончил Вуз «ВуиТ» (г. Тольятти) по специальности «Налоги и налогообложение» , получил диплом экономиста, специалиста по налогообложению. В июне 2011г. закончил «ЮРГТУ (НПИ) » (г. Новочеркасск Ростовской обл. ) по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» . За время обучения прослушал такие дисциплины как:
налогообложение европейских стран
мировая экономика
зарубежные налоги и сборы
налоговые исчисления
банковское дело
макроэкономика
бизнес планирование
экономическое планирование
химия нефтегазового дела
перегонка и переработка углеводородного сырья
разработка скважин, месторождений нефти и газа
эксплуатация скважин, месторождений нефти и газа
английский язык
аварии и методы их ликвидации
заканчивание скважин
и многое другое... .
Средний балл за период обучения 4,95.

Так же окончил курсы:
на помощника бурильщика 5-го разряда
на помощника бурильщика 5-го разряда при КРС
на помощника бурильщика 4-го разряда на плавучем агрегате
НГВП-НефтеГазоВодоПроявления (ООО «Газпром» Астрахань)
эколога
повар-официант-кондитер

Июль-август 2008г. Производственная практика ООО «Транс-Технолоджи» г. Губкинский ЯНАО. Должность помощника бурильщика 4-го разряда. (работал на мобильной установке иностранного производства, производили бурение бокового ствола) .

Июнь-Август 2009г Производственная практика «Газпром-Похвестневское ПХГ» Самарская обл.. Должность помощник главного геолога, входил в состав бригады КРС.
Сентября 2010 – март 2011, ООО "Южный Металлоцентр" г. Новочеркасск. Менеджер по продажам металлоконструкций ( поиск и заключение сделок с новыми клиентами, работа с ранее привлеченными клиентами, партнёрами) . Работа в 1С, контроль за работой отдела логистики, и т. д.
Март 2012- Май 2012. ООО «СМУ-12 Мосметростроя» , мастер участка.

Дополнительная информация:
Водительское удостоверение категории B,C стаж вождения 5 лет. Увлечения: спорт, машины. Знание ПК: Office 2003,2007, почта различных типов, FineReader, Visio, AutoCad, CorelDraw, Компас-3D и др... .

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В Вашем городе должны быть агентства по трудоустройству. Некоторые занимаются как раз-таки трудоустройством и на севере.