Виктория К

можно ли устроиться на работу в полиции с высшим техническим образованием?

можно ли устроиться на работу в полиции с высшим техническим образованием? если можео то как и до какого звания максимум можно дослужиться. . Конечно с повышение в дальнейшем квалификации

Анастасия Головина

Короче, работать ты конкретно не хочешь?

Михаил Бурханов

можно.. на завод серп и молот у мартеновской печи а звание там роли не играет