Наташа Демьянова

Можно ли устроится на работу в военную часть только с Высшим юридическим образованием?

Светлана Городничева

На "работу в военную часть" можно "устроиться" даже только со средним образованием.

Shahzoda

канэщна можна

Анастасия

На работу гражданским персоналом можно. А при прохождении ВВК и тестов по физподготовке можно и на контрактную службу, при условии вакансии женских должностей.