Мария

Почему люди говорят, что без высшего образования ты никто? У моего друга 2 вышки и он в 29 лет

Машины у себя в гараже чинит за мизерные деньги, что ему дали эти 2 вышки и 7 лет потраченные на это?

у меня высшее образование 1.

Юрий М. , ответы настолько тупы и бессмыслен. что 5 пункт должен был написать что я троллю.

Иван

У него не образование - корочки у него. А ты учись. попробуй хотя бы..

Сергей

В нормальных странах типа штатов вышку получают 10, ну ладно, 12% от общего числа населения. Столько же и специалистов, но качественных специалистов. А у нас в России всё это связано с тем, что вышку получают в 80% случаев лоботрясы, которым надо смесители чинить и инструменты в мастерских подавать..

Ольга Таирова

они, эти образования, будут нужны новой России.
пусть потерпит.
а вообще, видимо не очень активный человек. и ему нравится то, чем он занимается.
может быть и такое..

Сергей Шеметов

1 - корочки - купил.
2 - отучился так, что в верхней части тела ничего не осталось.
3 - отучился из-за отсутствия мозгов, а когда повзрослел, то пожалел о бесцельно прожитых годах.
Кто и что ещё добавит? По-моему, классификация полная.
пысы. Забыл 4 - чтобы не призвали на действительную службу...

Просто Жанезия

У нас высшее образование стали ассоциировать с получением диплома, это еще не значит, что человек получил образование и знает профессию, иной на практике достигает всего. В Германии например есть инженеры практики узкого профиля, раньше у нас тоже так было, без высшего, но со средним получить инженера, проявив себя как отличные специалист. Так что диплом это еще не показатель.