Нася С

почему люди из высшего общества не говорят простым людям, что они их презирают?

Екатерина Рудакова

мало общих тем, другое мировозрение

Михаил Шаров

Они это просто показывают своим поведением, отношением.

Оксана Костина

.а для меня авторитет Диоген.. у него даже бочка была, своя собственная А потом когда уж замками да виллами обзавелись.. поевилось выражение.. ХАре, бочку катить.. хе хе

Юлия Лапикова

Говорят но меж собой. И на то они и высшее общество.

Залина

а вы часто разговариваете с придорожной пылью?

Юлия Хавроничева

почему ???уже есть такие смельчаки, что в телевизоре это не скрывают

Татьяна Нелих

Они считают, что это и так ясно.

Галина Зубенко

Потому что это люди из высшего общества, а настоящие люди из высшего общества, я думаю, могут найти общий язык со всеми и во всех людях найти что-нибудь хорошее.

Маргарита Шевкунова

баран разводят для мяса и шерсти а не для обличения

Майрамбек Тагаев

а что бы дураки не поняли

Ирина Хазова

Вы об аристократии духа? Перечитайте "Мартина Идена", Лондон все объяснил доходчио.. . Самыми великими людьми он считал Спенсера, Брисседена, поэтов, философов, а не политиков, воротил бизнеса и прочую мразь, живущую соками и потом работяг и обдиранием простого народа.