Realist

Почему в этом обществе так любят и ценят ложь? ? Я например её презираю. Со мной что-то не так??

El
Elgo

Нельзя никогда не врать . Правда в умелых руках иногда смертельно опасная штука, иногда лучше соврать, а приврать тоже иногда не помешает .

Анатолий Милкин

Конечно. Вы же сами их выбрали.

Ксю Ксю

для того чтобы лгать умело нужен большой интеллект, чтоб нельзя было отличить от правды. а кто всегда честный напрашивается вывод

Аня Царькова

Впервые слышу что ее любят и ценят. Наверное общаетесь в таких кругах...

Антон Юмаев

Нет с другими что-то не так. Это был очень простой вопрос и самый банальный ответ

Михаил Магжанов

Нет, все нормально... Ну, презираешь... Ты же не говоришь что никогда не врешь)) ) Уважаю за правду!