Анна Павлова

почему скромных не любят в обществе? )

Саня Желик

Люди не любят тех, кого не понимают.

Елена К

Не любят это громко сказано просто бывает не замечают, а оброщают внимания на рубаху парня это всегда было кто по шустрей тот душа компании.

Елена Гребенникова

кто тебе такое сказал? Ты же писал, что только высоты боишься...

Татьяна Попова

Это раньше были скромные. Сейчас больше подходят такие слова, как бесполезные, бездарные, никчёмные. Это и ответ на вопрос.

Александр

Они не интересны но не всегда

Кристина Кадабецки

Только в больном обществе.

Павел Андреевич

ты приземлился уже, парашютист?)

Валерий Н

Все друг с друга пример берут, вот, а будешь ты скромнее- другим будет "слаже", ну это от мировоззрения помоему

Сергей Свитко

потому что тип взаиможействий в современном ОПществе конкурентный. .
если человек скромный, то возможно его "считывают", как лишнего на этом " празднике жизни" . к сожалению, в ту же категорию порой попадают и очень самобытные, одаренные люди которые не склонны к расталкиванию локтями окружающих.
таким видимо тоже прийдется лишится иллюзий о социуме.

Маська Стоякина

Кому они нужны, не украсть, не покараулить, не песен не басен. Девки с ними от тоски подыхают.

Ольга Новоковская

Потому что? Мы стали злые. а вы можете приставить Марию Порошену в роли Илоны Орловы и скромной как Гюльчитай-Мне говорят что? Ты за бред несешь. А я сериалы смотрю внимательно и каждый персонаж должен отличатся а не быть одинаковый как робот. У людей разный характеры-Скромный-Глупый-Дерзкий-Добрый-Злой-Не вежливый-Вежливый.