Евгения

Почему мне так не любят общество?

почему буквально я у людей вызываю ненависть? что со мной не так? Лиза. 12.04.1996, давайте без шуток интересно) вопрос годами мучает!

Анастасия

Отпустите их не тратьте на них время, спешите жить.

Алексей Буканов

Может потому что вы интроверт и сами избегаете всячески большие компании и людей? Либо вы долгое время были в изоляции от людей, сидели дома не гуляли в свое время. Вы постоянно находитесь в размышлениях, вам постоянно хочется уединиться. Недостаток общения с другими это основная проблема вам почаще нужно общаться с другими, находить новых друзей. Возможно с вашей проблемой связан ваш отец, который вас слишком контролировал или ограничивал

Евгений Харитонов

Потому что мой ответ «время» был первым, но ты, сучка, выбрала другой