Владимир

зачем вы так презираете своих начальников? может быть они тоже где-то люди...

Наташа Бочарова

быть подчиненным тоже не айс

Наталья Торгачева

Бывало.. . А как Святое Евангелие с толкованиями Святых Отцов перечитал раз десять.... ЖАЛЕТЬ ИХ ИСКРЕННЕ СТАЛ. Им же беда и горе!

Николай Биркин

Я люблю своего начальницу, ебанутую на голову, но люблю 🙂

Евгений

Они где-то даже начальники.)

Алексей Королёв

Если начальник - человек, то его никто презирать не будет. А вообще, как только человек становится начальником, то автоматически переходит в разряд "сволочь" и ему надо доказать, что он человек, чтобы его уважали

Дмитрий Соседко

Я никогда не презирал своего начальника. Он хороший мужик.

Сергей

презираю? да кто Вам такое сказал, я своих уважаю

Анна Баринова

я не презираю, наоборот, учусь) )

Виктория Манухина

Я знаю что они воруют.

Cтас Редька

Конечно люди. Только чаще - не самые лучшие.
Сегодня начальник, независимо от ранга - "проекция" нашего верховного руководства (в разной степени)

Игорек Антонов

все их любят и ненавидят одновременно парадокс

Екатерина Данилкина

Не презираю, у меня в стране такого не бывает, если начальник что то будет нести не по делу, я вполне могу его отиметь в суде по полной программе и еще при всем при этом смогу спокойно работать в той же организации, фирме и т. д. А вообще у меня в данный момент нет начальников

А:
Андрей :-))

Всяко бывает