Тамерлан Эгиев

Вас назначили начальником своего начальника, что нового будет?

Ol
Oleg

Секретарша новая будет.

Тимур-Carleone

У начальника будет все печальненько

Елена Лысенко

Кадровая чистка

Bull Dozer

Ничего. Пусть работает.

Денис Колдунов

теперь он будет посыпать сиськи солью)

Ти
Тимур

Я откажусь, причина проста - я достиг предела компетентности на своём месте, любое повышение повредит производству, а совесть у меня хоть немного, но есть.

Элеонора Габбасова

отпуск! и выходной продлю

На
Наталья

у моего начальника будет все печальненько. (Камеди клаб.)

Zolotoy Parus

Доказать что эта перестановка не зря. Мести точно не будет - если с подчиненными нянькаться то на шею быстро сядут. Руководитель должен быть строгим.

Елена

Одним дураком будет меньше, а другим больше.