Ру
Руслан

почему люди, у которых есть деньги, презирают тех, у кого денег нет?

Таня Гусарова

Так устроено человеческое общество

Сергей Сироткин

это просто вылезают комплексы. если человек до больших денег был говном и ненавидел тех, у кого есть деньги, при этом, естественно, имея кучу комплексов по этому поводу, с приходом больших денег он так же останется говном, но ненавидеть кого-то надо, он же уже привык, и остается ненавидеть бедных. Это нормально. Хотя есть вариант еще избалованные дети богатых родителей. Они купаются в роскоши с пеленок, и если родители его правильно не воспитали (и поднялись из грязи) , то он будет богатым быдлом.

Елена Т

В духовном отношении это плебеи и быдло. Презрени - чувство низменной души претендующей на превосходство. Благородный человек не презирает даже тех. к кому испытывает отвращение.

Анфиса Затонская

большие деньги портят людей

Гульнара

Ну кстати зря не все и не всех и не всегда. Хотяконечно случаи есть и довольно много

Га
Гайк

Это вам такие попадаются - видимо, притягиваете))

Надежда Волкова

гусь свинье товариш те кто достиг богатства очень много работают. а нас бедных считают ленивыми лузерами.

Владимир Рушанов

Скорее наоборот.

Максим Траченко

Скорее наоборот.

Наталья Усачёва

вам дай сейчас 500 тысяч, вы сразу будете на всех смотреть с высока, и презирать у кого только 15 тыс.

Сергей Щеглов

ибанутый вопрос.... ты сам как относишься ко всяким бомжам и просто нищебродам? тока не надо говорить, что ты их любишь и уважаешь...

Елена Гурина

В наше время заработать большие деньги ЧЕСТНО практически невозможно. Те, кому удаётся, как правило, скромны от природы. Поверьте, показушники, наглецы и тп ВСЕГДА имеют большие комплексы, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.