Света Козлова

как называют человека, который презирает тех кто слабее?

Aртем Гиваргизoв

его называют человеком

Михаил Куликов

"говно" человек

Юлия Грязнова

школьник. Ja detekted

Елена

Нихароший дядя

Алексей Мирсаетов

Слабее, понятие относительное, сильного можно ножом пырнуть в спину и пизда, нормальный сильный, помогает слабому, становится сильным.

Ив
Иван

А разве есть такие? Вы понимаете значение слова "презрение"?

Dima Bakashov

Идиотом его называют. А если он свои убеждения, "ничтоже сумняше", демонстрирует - то самоубийцей.

T@
Tpogreban @mail.ru

Таких называют - "человек" с низким уровнем интелектуального развития, ни или проще - кретин!!!