Ольга Замятина

Как назвать человека, который презирает тех, кто глупее него, по его же мнению?

например, есть люди, которые не любят черных - расисты. а как назвать людей, которые не любят тупых? или нет такового слова? или тупых, вы считаете не любят все? если да, то я так не считаю.

Игорь Решетов

Высокомерный !!!а вообще у него какие то проблемы, которые он скрывает имено за своим высокомерным повидением