Мария Болотина

как назвать человека который выдаёт желаемое за действительное? твоё мнение...

Андрей Раев

желаемозадействительноист

Мария

ФАНТАСТ!

Andrews Andrews

)
Это быть или не быть,

Или

пить или не пить))

Саша

мечтатель...

*7
***брoдяга*** 777

Смотря кому выдает. Если сам себе, то счастливчик; если другим, то умелый лжец. Постойте, нет же, желаемое за действительное, тогда, наверное, умелый мастер своего дела. Интересные вопросы задаешь)

Регина Попова

этот человек нашел удобный способ существования для себя... и нет смысла ему что то говорить против... он, вас не поймет ...он счастлив и так

Настя Малыгина

Вам нужно ставить словарь новых слов... под Вашим авторством... Шучу

Ви
Виктория

волшебник-реалист... (в душе-фантаст-артист)

Алексей Левин

Романтик мечтатель и фантазер.