У Старьёвщика М

Почему молодые люди разводятся? Я не про тех что по "залету", а про тех которые вроде как по любви, которые долго были

вместе. Решили пожениться и потом через некоторое время развелись.

И почему мудрые старшие советуют не выходить замуж / не жениться рано

Видимо брак не оправдывает ожиданий?

Олеся Данилова

Может характерами не сошлись?
Есть много пример доказывающих что ранний брак это надолго) ) Но есть ряд факторов влияющих на это))

Гена Сампара

Потому что им жизнь видется в розовом цвете, и они не видят недостатков друг друга, а когда очки спадают, не могут с этим смириться.

Anar Guliev

Надо жену брать лет на 7 моложе и более. Тогда все будет в порядке. Жена мужа будет считать главой семьи и тогда будет идилия.

Оксана

соблазняются другими