Ан
Аня

Работал в тех. поддержке. Интересно - почему так много молодых и тупых?

Попадались маленькие девочки, которые все схватывали на лету и без проблем могли настроить почти самостоятельно роутер и другие манипуляции с компьютером. Но очень часто обращались молодые парни до 30 лет и полное быдло. . даже элементарно не соображали, как нажать кнопку ПУСК, как пользоваться мышкой. и. т. д. как какое возможно в 21 веке? Если бы таджики. . да нет русские.. . таджики попадались опытные в работе с компами.

Анастасия Титовец

наверно хотят нажимать всего ОДНУ кнопку, а видеть что хочется на данный момент.. не задумываясь как и что..

Антон Артемов

Молодеж сейчас хоть и грамотная эрудированная но тупая что пипец. Вчера только стоим в касссе РЖД, девочки лет 22-25 стоят впереди - через сайт на сотовом видят расписание наличие мест - но толком ничего сказать не могут в кассе, толку тогда вообще заходить на сайт и видеть в телефон и видеть фигу

Александр Скворцов

Компы доступны даже тупым.

Кр
Кристина

Есть не понимающие в комьютерах и даже в мобильных телефонах люди. но в других сферах разбираются хорошо. особенно взрослые люди рожденные в СССР

В@ня Комягин

не у всех в детстве комп был. и многим лучше гулять, а не дома сидеть.

Артур

значит зарплата была нищенская.
поэтому и кадры такие.
На хорошую ЗП можно и конкурс объяить и выбрать одного из 10 претендентов самых умных.
А если ЗП мизер, и берут всех кто не смог себе найти работу в других фирмах, то и результат такой.

Любаня Смульская

Значит мне просто везет. сколько обращаюсь в техподдержку, всегда очень толковые и знающие молодые люди отвечают.

Светлая.

Евреи все уехали, некому подсказать.. . вот и обращаются в техподдержку. Моему сыну восемь лет. В четыре года он научился читать и писать с помощью компьютера, а в шесть лет мог помочь любому взрослому загрузить комп или поднять зависший Виндоуз. )))

ДА
Динара Андержанова

Интернет и прочие новые технологии 21 века задерживают обычное естественное развитие нормального человека. Книга и воспитание всегда будут в моде. А на этих не стоит обращать внимания. Жалко их, увы, главное, берегите близких и родных